OFERTA DE EMPLEO EN CINEMARK

En todo el país, muchos personas ven a  Cinemark  como el lugar ideal para trabajar y generar ingresos.

Además tendrás la oportunidad si lo quieres  de combinar el trabajo con estudio por la flexibilidad de los horarios de trabajo,  Podrás desenvolverte en un ambiente grato y divertido, además de tener la oportunidad de trabajar en una empresa seria que se encuentra en pleno crecimiento y con excelentes ingresos mensuales.

 

Lo primero que debes de hacer es:

Registrarte en la página de cinemark que colocare al final del artículo, una vez estés dentro debes proporcionar la tu dirección de correo electrónico acompañado de una clave la cual será solo de tu propiedad y nuevamente repetir la clave.

Después de suministrada esta información podrás vincular tu hoja de vida y así poder postularte a las diferentes oportunidades laborales que se ofrece.

  • ASISTENTE ADMINISTRATIVO OPERATIVO CINEMARK
  • ASISTENTE OPERATIVO CINEMARK
  • COLABORADORES FULL TIME

¿Quieres trabajar en Cinemark Colombia?

Lleva tu hoja de vida a la dirección de Activos en tu ciudad o envía un correo:

  • Armenia

Dirección: Carrera 5 N 17 – 64  piso 1, centro semisótano (Pereira)

Correo:  pereira@activos.com.co

 

  • Bogotá

Dirección: Calle 70 No  9 – 32  barrio quinta Camacho.

Correo: activos@activos.com.co

 

  • Bucaramanga

Dirección: Calle 53 N  31   110 sector cabecera.

Correo: bucaramanga@activos.com.co

 

  • Cali

Dirección: Calle 28 Norte N 4N – 13 barrio san Vicente.

Correo: cali@activos.com.co

 

  • Cúcuta

Dirección: Calle 11 N 4 – 74 local 406 edificio Cúcuta centro.

Correo: cucuta@activos.com.co

 

  • Florencia

Dirección: Calle 9 N 8 -51 centro ( Neiva)

Correo: seleccionneiva@activos.com.co

 

  • Ibagué

Dirección: Calle 36 N  4C – 12 barrio Cádiz.

Correo: ibague@activos.com.co

  • Ipiales

Dirección: Calle 16ª No. 23 – 96, edificio palestina, oficina 200 (pasto).

Correo: pasto@activos.com

 

  • Manizales

Dirección: Calle 61 N 24  A-08  local 202 y 203 barrio estrella.

Correo: manizales@activos.com.co

 

Medellín

Dirección: Trasversal 39 B N 73 –  49 local 101 edificio laureles colonial.

Correo:  medellin@activos.com.co

 

  • Monetaria

Dirección: Calle 24 N  13 – 80  C.C isla center local 7.

Correo:  monteria@activos.com.co

 

  • Neiva

Dirección: Calle 9 No  8 – 51 centro.

Correo:  neiva@activos.com.co

 

Palmira

Dirección: Calle 28 Norte N  4N – 13  barrio san Vicente (Cali).

Correo: cali@activos.com.co

 

  • Pasto

Dirección: Calle 16A No 23 – 96 edificio palestina, oficina 200.

Correo:  pasto@activos.com.co

 

  • Pereira

Dirección: Carrera 5  N  17 – 64 piso 1 centro, semisótano (Pereira).

Correo:  pereira@activos.com.co

 

  • Santa marta

Correo: santamarta@activos.com.co

 

  • Soledad

Correo: barranquilla@activos.com.co

 

  • Tunja

Correo: tunja@activos.com.co

 

  • Valledupar

Dirección: Calle 17B N  9 – 28,  oficina 203.

Correo:  seleccionvalledupar@activos.com.co

 

  • Villavicencio

Dirección: Calle 32 N 38 –  74, local 101, barrio barzal alto.

Correo:  villavicencio@activos.com.co

 

  • Yopal

Dirección: Calle 10 N  21 – 100 piso 2, oficina 201.

Correo: yopal@activos.com.co

 

link para más información.

https://preguntas.cinemark.com.co/hc/es/articles/115001539531-Trabaja-con-Nosotros

Etiquetado con: , , , ,
0 Comentarios en “OFERTA DE EMPLEO EN CINEMARK
1 Pings/Trackbacks para "OFERTA DE EMPLEO EN CINEMARK"
  1. […] cerca de 400 TIENDAS d1 las cuáles se encuentran ubicadas en los departamentos de Antioquia, Caldas, Risaralda, Quindío, Cundinamarca y  […]

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

*